Улутай

График заездов

График заездов для гостей центра лечебного голодания УЛУТАЙ и работы врачей разгрузочно-диетической терапии на 2018 г.

Дни работы

Ф.И.О. врача смены

02.01 – 13.01

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
13.01 – 27.01

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
27.01 – 10.02

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
10.02 – 24.02

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
24.02 – 10.03

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
10.03 – 24.03

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

24.03 – 07.04

ЗАЕЗД ПРОДАН

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог

07.04 – 21.04

ЗАЕЗД ПРОДАН

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

21.04 – 05.05

ЗАЕЗД ПРОДАН

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог

05.05 – 19.05

ЗАЕЗД ПРОДАН

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
19.05 – 02.06 ЗАЕЗД ПРОДАН

02.06 – 16.06 ЗАЕЗД ПРОДАН

16.06 – 30.06

27.06 – отмечаем День Молодежи в Улутае.

 

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

Дружеские футбольные матчи Сборной сотрудников и Сборной гостей

Организуем просмотр матчей.  Коллективный поход в баню бесплатно для всех болельщиков после окончания группового этапа - 28 июня

ЗАЕЗД ПРОДАН

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог

30.06 – 14.07

1 июля - открытие третьей международной выставки фестиваля авторской куклы в галерее Артай 

7 июля  - ночь Иван Купала в Улутае

8 июля – отмечаем Юбилей Улутая!            

Нам 5 лет, гостям - подарки! Мы приготовили для вас на  память брендированную сувенирную продукцию! 

 

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

Дружеские футбольные матчи Сборной сотрудников и Сборной гостей

Организуем просмотр матчей.  Коллективный поход в баню бесплатно для всех болельщиков после окончания полуфинальных матчей - 11 июля

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

14.07 – 28.07

завершение 

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

Коллективный поход в баню бесплатно для всех болельщиков после  финального матча - 15 июля

  

21-22 июля - первый ежегодный фестиваль активного летнего отдыха "Рублёвка Фест" 

 

26.07- 5 августа

Юбилейный тур 2 в 1. 

Программа на 10 дней:

3 дня туристическая часть+7 дней Программа (Антистресс или Ешь и Худей)

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог

28.07 – 11.08

28.07 – Шукшинские чтения в Улутае

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

11.08 – 25.08

14.08 – отмечаем медово-яблочный спас. Каждому гостю мед в подарок!

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог

25.08 – 08.09

1.09 - День Знаний в Улутае: тотальный диктант среди сотрудников и гостей.

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
08.09 – 22.09

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежанаа косметолог

22.09 – 06.10

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

06.10 – 20.10

ЗАЕЗД ПРОДАН

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог
20.10 – 03.11

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
03.11 – 17.11

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог
17.11 – 06.12

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
06.12 – 25.12

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Казакеева Снежана косметолог

Расчетный час 9.00

График заездов для гостей центра лечебного голодания УЛУТАЙ и работы врачей разгрузочно-диетической терапии на 2019 г.

Дни работы

Ф.И.О. врача смены

02.01 – 19.01

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
19.01 – 02.02

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
02.02 – 16.02

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
16.02 – 02.03

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
02.03 – 16.03

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
16.03 – 30.03

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
30.03 – 13.04

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
13.04 – 27.04

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
27.04 – 11.05

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
11.05 – 25.05

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
25.05 – 08.06

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
08.06 – 22.06

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
22.06 – 06.07

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
06.07 – 20.07

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
20.07 – 03.08

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
03.08 – 17.08

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Костромина Екатерина медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
17.08 – 31.08

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Баскова Любовь повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

Расчетный час 9.00

Заказать звонок

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!