Улутай

График заездов

График заездов для гостей центра лечебного голодания УЛУТАЙ и работы врачей разгрузочно-диетической терапии на 2017 г.

Дни работы

Ф.И.О. врача смены

26.08 – 09.09

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • урякова Татьяна косметолог

09.09 – 23.09

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
23.09 – 07.10

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
07.10 – 21.10

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
21.10 – 04.11

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
04.11 – 18.11

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
18.11 – 06.12

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
06.12 – 25.12

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

Расчетный час 9.00

График заездов для гостей центра лечебного голодания УЛУТАЙ и работы врачей разгрузочно-диетической терапии на 2018 г.

Дни работы

Ф.И.О. врача смены

02.01 – 13.01

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
13.01 – 27.01

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
27.01 – 10.02

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
10.02 – 24.02

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
24.02 – 10.03

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
10.03 – 24.03

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
24.03 – 07.04

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
07.04 – 21.04

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
21.04 – 05.05

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
05.05 – 19.05

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
19.05 – 02.06

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
02.06 – 16.06

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
16.06 – 30.06

Чекелек Ксения Валентиновна

Чекелек Ксения Валентиновна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
30.06 – 14.07

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
14.07 – 28.07

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
28.07 – 11.08

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:
  • Косованова Наталия медсестра
  • Кунаева Екатерина массажист
  • Пивоваров Михаил массажист
  • Селезнева Зоя МОК, гирудотерапия
  • Раевская Оксана повар-диетолог
  • Саймина Алена аниматор
  • Пенькова Людмила тренер по йоге
  • Шматова Тамара администратор
  • Курякова Татьяна косметолог
11.08 – 28.08

Шуйская Елена Николаевна

Шуйская Елена Николаевна

КОМАНДА СМЕНЫ:

  • Казакеева Снежана медсестра
  • Дорошенко Леонид массажист
  • Аксаев Василий массажист
  • Шальдина Евгения МОК, гирудотерапия
  • Машукова Лидия повар-диетолог
  • Матина Наталья аниматор
  • Зырянова Галина тренер по йоге
  • Кротова Юлия администратор
  • Курякова Татьяна косметолог

Расчетный час 9.00

Заказать звонок

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!